babels logo
| | | |
Agenda
+ Babels meetings

Event-related
+ European SF
+ World Social Forum
+ FAME 2012 Alternative World Water Forum
+ Babels Intl. Meeting
+ Archives

Localised
+ Argentina
+ Brasil
+ Colombia
+ France
+ Italia
+ México
+ Perú
+ Uruguay
+ Tunisie
+ Egypt
+ Nederland

Long-term
+ SitPrep didactic DVDs
+ Transtrad
+ Lexicons
+ Interpretation equipment

Participate with Babels!
+ Deutsch
+ English
+ Español
+ Français
+ Italiano
+ Português
+ ελληνικά
+ Pусский
+ Română
+ Hrvatski
+ Magyar
+ Nederlands
+ Polski
+ Català
+ Latviešu


 Главная > Event-related > European SF > FSE-ESF 2004 > Babels @ the ESF

[ de el en es fr it pl pt ru tr ]

Для переводчиков, принимающих добровольное участие.

Bаш шанс учавствовать в увропейском социальном форуме 2004!!!!
(Дата: 26 Июнь 2004)

Страница web от Babels http://www.babels.org

Родившаяся в сентябре 2002о года из за нужд Европейского Соцыального Форума в Флоренци, Babels, это международная сеть добровольных переводчиков которая собрала переводчиков для европейских форумов 2002 и 2003 в Париже также как и для Всемирного Социального Форума 2004 в Бомбее.

Babels на Европейском социальном форуме (ЕСФ) 2004.

http://www.fse-esf.org

ЕСФ является местом для многоязычных дебатах и совещаний различных по содержанию и объему затрагивующий социальные, политические, культуральные и экологические провлемы такие как глобализация, расизм нищета или равномерное развитие. Перевод-является самой важной частью в вопросах взаимопонимания и межкультурального диалога. Этот третий по счету ЕСФ проводится в духе мирового социального форума проходящего в Порто Алегре и десятки тысяч участников собирутся вместе для того чтобы обсудить альтернативы существующей системы.

Нам нужны довровольные переводчики для участия в ЕСФ 2004 который будет проводиться в Лондоне с 14 по 17 октября. Вы можете зарегестрироваться на сайте http://www.babels.org.

Задачи Babels:

  Гарантировать право каждого участника на самовыражение на выбранном ими языке.
  Принимать активное участие в (part lаnguage plays) в механизме привосходства культуры и обмен мнениями между различными социальными и гражданскими течениями.
  Являться международной сетью довровольных переводчиков желающих приложить свои усилия в пользу тех социальных и гражданских течений которые дополняют список основных положений Социальных Форумов. А также они позволяют взаимоиспользование анализа и опыта и координации их действий на международном уровне.
  Предложить, в зависимости от резолюций принятых данной международной сетью и ее нуждами, принять непосредственное участие в организации социальных форумов и антиглобализационных международных встреч с которыми данные форумы сотрудничают, организованных международным координационным центром.

Переводы на ЕСФ.

В независимости от того являетесь ли Вы профессиональным переводчиком (с опытом работы или юридическим статусом) или нет но Вы свободно владеете хотябы одним языком помимо Вашего родного и хотите содействовать успеху социальных форумов, добро пожаловать в сеть Babels!
Как одна из задач ЕСФ-увеличение объема участников из стран восточной и центральной Европы, мы ищем переводчиков с соответствующим знанием языка.

Также мы заинтересованы в сурдопереводчиках для увеличения возможности доступа на ЕСФ. Транспортные затраты будут возмещены, а также Вы будете обеспечены жильем и питанием.
Регистрация на сайте http://www.babels.org

Зайдите на страницу форума http://www.babels.org/forum чтобы получить дополнительную информацию о сети Babels и принять участие в online обсуждениях.

 
Версия для печати Версия для печати

Еще в разделе

logo_spip firefox css xhtml | Административная часть problemes | Карта сайта | top